• 1 сентября - День знаний!

Традиционно 1 сентября в школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В этом году она была посвящена Году педагога и наставника.
    1 сентября - День знаний!.

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. В этом году она была посвящена Году педагога и наставника. Ведущие праздника - Бабина Мария, Пушкарев Кирилл, учащиеся 9 класса. Флаг Российской Федерации подняла Карпунова Дарья, ученица 10 класса, получившая аттестат особого образца по окончании 9 класса.
    На празднике присутствовали почётные гости: депутат Рязанской городской Думы Александр Антонович Чайка, помощник директора по общим вопросам группы компаний «Зеленый сад» Москвин Никита Александрович, специалист управления образования и молодежной политики администрации города Рязани Малиева Анастасия Владимировна, представитель Совета ветеранов Советского района города Рязани Мамбетова Людмила Ильинична.
    Первый звонок давали учащиеся 1 и 11 классов: Борисенко Мария и Афонин Фёдор.

Дорогие наши ученики, поздравляем вас с Днём знаний! Пусть этот год подарит вам только хорошие отметки, только весёлые истории, только отличное настроение, только удачные дни, только успехи и победы!