• I Форум школьных служб примирения города Рязани

27 октября в МБОУ «Школа № 76 имени Н. Н. Чумаковой» состоялся I Форум школьных служб примирения города Рязани, организованный Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.
    27 октября пятница
    I Форум школьных служб примирения города Рязани.
    27 октября в МБОУ «Школа № 76 имени Н.Н. Чумаковой» состоялся I Форум школьных служб примирения города Рязани, организованный Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Участниками Форума стали руководители служб медиации рязанских школ и 45 команд школьных посредников, среди которых были и учащиеся нашей школы.
    На площадках Форума обсуждались вопросы организации деятельности школьных служб примирения и перспективы её развития.
    Фотографии