20 января 2023, 14:02

20 января в школе прошел рождественско-крещенский праздник с трогательными и поучительными историями, с интерактивом и сладкими подарками под названием «Секрет Любви».

19 января 2023, 14:08

19 января в Рязани стартовала городская природоохранная акция «Столовая для пернатых». Организатором акции традиционно является городская станция юных натуралистов.

12 января 2023, 14:01

12 января прошла встреча учащихся 6 класса с выпускником нашей школы, учащимся Рязанской православной духовной семинарии Семёновым Дмитрием. Встреча была посвящена празднованию Рождества Христова.

11 января начинающие шахматисты школьного объединения дополнительного образования «Шахматный дебют» Антипина Юлия, Гусев Владимир, Козлов Даниил, Лебедев Тимофей, Шаров Иван соревновались между собой в знании шахматной теории, отвечая на вопросы викторины «Знатоки шахмат».

09 января 2023, 14:02

Неделя с 9 по 15 января 2023 г. посвящена активному образу жизни.