• Новости

17 апреля в Рязани состоялись всероссийские соревнования по художественной гимнастике.

Ученица 4 класса Бгатова Алина заняла 2 место в Кубке города Рязани по легкой атлетике среди школьников!

30 сентября в г. Рязани проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «Мини-футбол в школу «Мишка».

В Рязани пройдет Фестиваль детства Рязанской области «Во!СемьЯ!». Это самый яркий и масштабный семейный проект Рязанской области.

Подведены итоги весенних экологических акций «Добрая крышечка», «Сдай макулатуру - спаси дерево», «Good-bye, батарейка!».