11 апреля 2024, 12:48

Подведены итоги регионального конкурса «Сердце отдаю детям»

Ученица 4 класса Бгатова Алина заняла 2 место в Кубке города Рязани по легкой атлетике среди школьников!

30 сентября в г. Рязани проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу «Мини-футбол в школу «Мишка».

Подведены итоги весенних экологических акций «Добрая крышечка», «Сдай макулатуру - спаси дерево», «Good-bye, батарейка!».

02 февраля 2023, 14:10

Поздравляем учащихся нашей школы Текина Ярослава, Демидова Илью и учителя физической культуры Калинина Валерия Владимировича, успешно выступивших на областных финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2022/2023. Гордимся нашими спортсменами!