• «Золотая шайба»

Автор: МБОУ "Школа № 29"
    Поздравляем учащихся нашей школы Текина Ярослава, Демидова Илью и учителя физической культуры Калинина Валерия Владимировича, успешно выступивших на областных финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2022/2023. Гордимся нашими спортсменами!
    «Золотая шайба».

Поздравляем учащихся нашей школы Текина Ярослава, Демидова Илью и учителя физической культуры Калинина Валерия Владимировича, успешно выступивших на областных финальных соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» в сезоне 2022/2023. Гордимся нашими спортсменами!