• Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ

Программа профилактики употребления психоактивных веществ (ПАВ) (документ.pdf)

Опасаетесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики?

Вы можете протестировать его.

Если есть подозрения, что Ваш ребенок употребляет наркотики, Вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическими проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата специалисты анонимно бесплатно проконсультируют Вас.

Получить консультацию специалиста Вы можете по «телефону доверия» Рязанского областного наркологического диспансера 25-95-27. Время работы: погндельник - пятница с 8.00 до 20.00.

Адрес ЦМПРДиП: г. Рязань, Яблочкова пр-д, 5а (Проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электроники» автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13)

ГБУ РО "Областной клинический наркологический диспансер" осуществляет помощь по номеру телефона: 25-95-27

Аудиролики скачать https://yadi.sk/d/1GVpPbn8qvo88

Видеоролик скачать https://yadi.sk/d/U1WeQepjqvo8A